DI Christian Zöchner

Büroleitung, Leitung Statik und Konstruktiver Ingenieurbau

 

+43 (0) 2233 / 57375
christian.zoechner@physcon.at

Ing. Arnold Slama

Leitung Planung

 

+43 (0) 2233 / 57375
arnold.slama@physcon.at

Florian Vejvoda

Örtliche Bauaufsicht, Energieausweis

 

+43 (0) 2233 / 57375
florian.vejvoda@physcon.at

Sebastian Weiss

Energieausweis und Technik

 

+43 (0) 2233 / 57375
sebastian.weiss@physcon.at

Sandra Rasch

Sekretariat

 

+43 (0) 2233 / 57375
sandra.rasch@physcon.at

Dr. Anja Vidovic

Statik und Konstruktiver Ingenieurbau

 

+43 (0) 2233 / 57375
anja.vidovic@physcon.at

Stefan Biber

Technik

 

+43 (0) 2233 / 57375
stefan.biber@physcon.at

Werner Stefan

Selbständiger Baumanager

 

+43 (0) 2233 / 57375
werner.stefan@physcon.at

Ing. Marzena Szpyrka

CAD und Konstruktion

 

+43 (0) 2233 / 57375
marzena.szpyrka@physcon.at

DI Christoph Ostwalt

Geschäftsführender Gesellschafter

 

Zivilingenieur für Bauwesen
+43 (0) 2233 – 57375
christoph.ostwalt@physcon.at

Dr. Stefanie Ostwalt

Kaufmännische Geschäftsführung

 

Eingetragene Mediatorin
+43 (0) 2233 / 57375
stefanie.ostwalt@physcon.at